Encontramos 36 anúncios à venda com a expressão Pecas Marca.
R$ 49,50 Unidade
R$ 9,00 Peça
999
Unidade
R$ 45.000,00 Unidade
Unidade
R$ 490,00 Unidade
R$ 850,00 Peça
Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 2.900,00 Unidade
R$ 3.000,00 Peça
R$ 110.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 20.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 1.200,00 uma corei
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 189,05 Unidade
R$ 250,00 Unidade
M²
R$ 1.190,00 Outra
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 1.090,00 Unidade
R$ 59.500,00 Peça
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 700,00 Peça
ESTUFA CONTINUA P/ SECAGEM
"Boa plataforma para venda de equipamento, no produto em questão foi uma venda consideravelmente rápida."
CLEOMAR QUIMICA INDUSTRIA E COMÉRCIO EIRELI
R$ 80.000,00
Trator Valtra/Valmet BH 180 4x4 ano 10
"Ótima experiência"
RBR COMÉRCIO DE MÁQUINAS AGRÍCOLAS LTDA
R$ 268.000,00
Leite LINA: conheça as causas para a instabilidade do leite
O leite LINA (leite instável não-ácido) é denominado dessa maneira, pois é um leite que apresenta uma alteração na sua…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaOs desafios da logística no agronegócio brasileiro
Desafios da logística no agronegócio são analisados constantemente por toda a cadeia produtiva. Considerando a importância do setor agropecuário para…
MF MagazineEnel investe em hospitais de Goiás que tratam pacientes com Coronavírus
Iniciativa faz parte do pacote #JuntosNaMesmaEnergia, da Enel Brasil, que destina R$ 23,4 milhões para ações em todo o Brasil…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.